'

Авишаг Семберг и ее возлюбленный принесли Израилю два золота на турнире в Черногории

(Фото: Орен Ахарони)
20-летняя Авишаг Семберг, которая принесла Израилю первую награду Олимпиады в тхэквондо, стала победительницей этапа Кубка мира в Черногории. Золото также выиграл Нимрод Кривицки, с которым Авишаг состоит в романтических отношениях.
Это были первые после Игр в Токио крупные соревнования, в которых приняли участие сильнейшие бойцы тхэквондо. Семберг, выступавшая в весе до 53 кг (на Олимпиаде она была заявлена в весе до 49 кг), в финале победила соперницу из Испании со счетом 15:7.
2 Еще фото
נמרוד קרביצקי
Нимрод Кривицки
Нимрод Кривицки (до 68 кг), обладающий титулом вице-чемпиона Европы, в финале встречался с представителем Черногории и одержал победу в дополнительном раунде со счетом 14:13.
Еще одну медаль - серебряную - сборной Израиля принесла Ривка Байх (до 46 кг), уступившая в финале сопернице из Турции.