В финале Ор и Шир победили действующих чемпионов мира из Украины и Польши

Шир Коэн
Шир Коэн
Шир Коэн
(Фото: предоставлено федерацией)
22-летний Ор Моше и 21-летняя Шир Коэн завоевали золотые медали в кикбоксинге на проходящих в Алабаме XI Всемирных играх. Израильские бойцы впервые выигрывают соревнования такого уровня.
Всемирные игры, напомним, это международные комплексные соревнования по видам спорта, которые не входят в программу Олимпийских игр.
Ор Моше (до 75 кг) в финале одержал победу над чемпионом мира и победителем предыдущих Всемирных игр Виталием Дубиной из Украины. Шири Коэн (до 52 кг) также победила в финале очень опытную Нероду Здзибко, четырехкратную чемпионку мира из Польши.