Д-р Сефи Менделович, в течение последних пяти лет занимавший должность заместителя гендиректора министерства здравоохранения, покинет ведомство в ближайшие недели и вернется в руководство больницы "Шаарей-Цедек" в Иерусалиме.
В минздраве сообщили: "В период своей службы д-р Менделович возглавил ряд реформ и стратегических процессов в системе здравоохранения и был одной из ключевых фигур, направлявших борьбу с чрезвычайными вызовами последних лет".
Менделович, в свою очередь, заявил: "Для меня было большой честью служить гражданам Израиля в сложный период и входить в руководство системы здравоохранения на пике ее активности".

