'

Нетаниягу: "Необходимо покончить с зависимостью от США"

|
"Я очень ценю поддержку, которую Израиль получил от наших американских друзей, но нам нужно освободиться от зависимости и построить собственную независимую систему вооружения", - заявил премьер-министр Биньямин Нетаниягу на встрече со слушателями курса боевых офицеров резерва в Гуш-Эционе. "Нужно освободиться от зависимости, наращивать все больше и больше силы, внедрять все больше и больше технологий, обучать все больше и больше поколений командиров, таких как вы – потому что это то, что в конечном итоге определит наше будущее", - добавил Нетаниягу.
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""