'

Иран: мы нанесли удар по американским целям, США нарушили меморандум о взаимопонимании

|
После американского удара по иранским целям в районе Ормузского пролива Иран заявил, что это является нарушением меморандума о взаимопонимании о прекращении войны, и что он тоже нанес удар по американским объектам. "Иран будет защищать свой суверенитет, безопасность и национальные интересы государства всеми своими силами, - говорится в заявлении Ирана. - Все страны, расположенные на южном побережье Персидского залива, должны придерживаться принципа добрососедства".
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""