'

Главы МИД Ирана и Египта обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

|
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи провел телефонный разговор с египетским коллегой Бадром Абд аль-Аати. Об этом сообщило иранское внешнеполитическое ведомство. По данным министерства, стороны обсудили последние события на Ближнем Востоке, а также текущие дипломатические процессы, направленные на снижение напряженности и сохранение стабильности в регионе.
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""