Глава МИД Ирана Аббас Аракчи провел телефонный разговор с египетским коллегой Бадром Абд аль-Аати. Об этом сообщило иранское внешнеполитическое ведомство. По данным министерства, стороны обсудили последние события на Ближнем Востоке, а также текущие дипломатические процессы, направленные на снижение напряженности и сохранение стабильности в регионе.

