'

Мэр Бней-Брака: "Верните порядок, существовавший 70 лет"

|
Мэр Бней-Брака Ханох Зайберт заявил перед выездом на акцию протеста против задержания уклонистов: "Мы выходим на улицы, потому что каждый, кому больно, хочет кричать о своей боли. Мы прекратим акции протеста, когда вернут порядок, существовавший 70 лет: тот, кто учится в йешиве, получает освобождение от службы в армии. Почему нас всегда спрашивают о тех, кто не учится? Дайте освобождение тем, кто учится, после этого поговорим о том, что делать с теми, кто не учится".
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""