'

Стармер объявил об уходе с поста лидера лейбористов, но временно останется премьер-министром

|
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер объявил у официальной резиденции на Даунинг-стрит в Лондоне, что он уходит в отставку с должности лидера Лейбористской партии. "Члены партии высказали свое мнение, и я откликаюсь на него с добрыми намерениями, – сказал Стармер. - Я уйду в отставку с поста лидера партии, но продолжу исполнять обязанности премьер-министра до назначения преемника".
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""