'

Между Тегераном и Вашингтоном установлена линия связи для предотвращения эскалации

|
Иранский канал PRESSTV, связанный с правящим режимом, сообщил, что между Ираном и Соединенными Штатами в Ормузском проливе была установлена линия связи в рамках окончательного соглашения по итогам швейцарских переговоров, чтобы помочь предотвратить инциденты, которые могут привести к военной эскалации.
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""