Месси. Фото: AFP

Примера: "Барселона" ушла от поражения в матче с "Вильярреалом", уступая 2:4

Месси вышел на замену и забил со штрафного

"Барселона" в гостях сыграла вничью с "Вильярреалом" в драматичном матче 30-го тура чемпионата Испании со счётом 4:4.

Для "сине-гранатовых" начало поединка получилось более чем удачным. Уже к 16-й минуте счёт на табло стал 2:0 в пользу гостей. Но ещё в середине второго тайма хозяева смогли отквитать один мяч, а в начале второй половины игры восстановить равенство.

После пропущенного гола каталонцы перехватывают инициативу, но забить удалось "Вильярреалу". Причём дважды.

Все шло к победе "подводников", но сначала на 86-й минуте Альваро Гонсалес получил второй горчичник и оставил хозяев в меньшинстве, а четыре минуты спустя Месси забил со штрафного, удачно выйдя на замену в середине второго тайма.

Ничейный же счёт установил Луис Суарес, забив на третьей минуте добавленного времени.