Кубок ТОТО: "Бейтар" проиграл "Маккаби" в первом матче при новом владельце

Турнир вышел на финишную прямую

Болельщик "Бейтара". Фото: Реувен Шварц
Иерусалимский "Бейтар" на стадионе "Тедди" уступил в игре за 7-е место Кубка ТОТО "Маккаби" из Петах-Тиквы со счетом 1:3. Это был первый матч нового владельца клуба Моше Хогега.

Столичный поединок получился равным. Но гости выглядели чуть лучше в атаке, за счет этого и смогли добиться победы. Первый гол на 18-й минуте провел Каниук, а в середине второго тайма Данино удвоил преимущество своей команды. После этого Идан Веред смог отквитать один гол. Окончательный же счет на табло установил в самом конце встречи Соломон.

"Бейтар" - "Маккаби". Фото: Реувен Шварц

На минувшей неделе Эли Табиб за 18 млн шекелей продал "Бейтар" 37-летнему миллионеру из Беэр-Шевы Моше Хогегу, который до этого оказывал финансовую поддержку беэр-шевскому "Ха-Поэлю".

"Бней-Йегуда" на своем поле билась за 9-е место турнира с "Бней-Сахнином". Основное время матча завершилось нулевой ничьей и победитель определялся в серии пенальти. В футбольной лотерее удача улыбнулась сахнинцам - 5:4.

Раананский "Ха-Поэль" в домашней игре за 11-строку в итоговом протоколе переиграл с минимальным счетом "Ирони" из Кирьят-Шмоны. Единственный гол в этой встрече был забит Томером на 54-й минуте.

Еще в одном поединке дня встречались аутсайдеры Кубка ТОТО - Ашдод и хадерский "Ха-Поэль". Ашдодцы хоть и проводили встречу на своем поле, но уступили сопернику. Все три гола в этом матче были забиты в первые 30 минут. Хозяева отличились уже на 2-й минуте благодаря точному удару Азриэля. Всего через семь минут Плюман восстановил равенство. А победу новичку высшей лиги принес Али Табиб.