Высшая лига: "Бней-Йегуда" разгромила на чужом поле Нетанию

Результат матча не влиял на ситуацию в турнирной таблице

Тель-авивская "Бней-Йегуда" нанесла гостевое поражение с крупным счетом нетанийскому "Маккаби" в матче 35-го тура чемпионата страны (5:0).

В игре с соседом по турнирной таблице хозяев не были мотивированы и в итоге позволили сопернику пять раз поразить свои ворота. "Львы" в этот вечер забивали на любой вкус и делились передачами с партнерами по команде.

В первом тайме точным ударом отметился Хозез. После перерыва голы на свой счет записали Ашкенази, Белилти, Коэн и Гордана.

Результат этого матча уже не влиял на ситуацию в турнирной таблице. "Маккаби" с 58 очками занимает пятое место, "Бней-Йегуда" отстает от него на 9 очков и расположилась на шестой позиции.

Чемпионская группа после 33-го тура: 1. "Ха-Поэль" (Беэр-Шева) - 77 очков; 2. "Маккаби" (Тель-Авив) - 68; 3. "Бейтар" (Иерусалим) - 67; 4. "Ха-Поэль" (Хайфа) - 61; 5. "Маккаби" (Нетания) - 58; 6. "Бней-Йегуда" - 49.