Израильская молодежка сыграла вничью с Испанией в отборе на Евро-2021

Израильтяне стали единственными за 5 матчей квалификации, кому удалось отнять очки у "красной фурии"

Израиль против Испании. Фото: Реуван Шварц

Молодежная сборная Израиля (до 21 года) на своем поле сыграла вничью с Испанией в пятом туре квалификации чемпионата Европы 2021 года (1:1).

Поединок проходил на стадионе в Рамат-Гане. Вскоре после начала второго тайма гости вышли вперед. Автором гола стал Оскар Арнаис. Но хозяева смогли отыграться на 81-й минуте - Эден Карзев реализовал пенальти.

После пяти туров в группе 6 с 13 очками лидирует Испания. На одну игру меньше у израильтян и второе место. На счету "сине-белых" 2 победы и 2 ничьих.

Кроме Израиля и Испании в группе также играют Казахстан, Северная Македония, Черногория и Фарерские острова.

В следующем туре израильтяне 26 марта сыграют на выезде с Северной Македонией.