Высшая лига: Хайфа вырывает победу в добавленное время и поднимается на второе место

"Зеленые" выше Беэр-Шевы по дополнительным показателям

Тель-Авив против Хайфы. Фото: Оз Муалем

Хайфский "Маккаби" на выезде переиграл тель-авивский "Ха-Поэль" в матче 9-го тура высшей лиги со счетом 2:1.

Счет в конце первого тайма открыл Альтман. Но вскоре после начала второй половины поединка Хазиз восстановил равенство. В концовке встречи северяне полностью прижали соперника к своим воротам. На второй добавленной минуте Мабука принес гостям победу.

"Зеленые", набрав 20 очков, вышли в турнирной таблице на второе место. Столько же баллов у беэр-шевского "Ха-Поэля", но северяне находятся выше по дополнительным показателям. Иерусалимский "Бейтар" после четвертой победы подряд с 16 очками сохраняет за собой четвертую строку.