МЮ. Фото: AFP

Лига Европы: "Динамо" уходит от поражения в матче с "Копенгагеном", ЦСКА проигрывает "Ференцварошу"

Состоялись матчи третьего раунда группового этапа Лиги Европы

МЮ. Фото: ЕРА

Киевское "Динамо" на стадионе "Олимпийский" играло с датским "Копенгагеном". Гости открыли счет уже на 2-й минуте усилиями Сотириу. Но гол Шабанова в начале второго тайма спас украинский клуб от поражения.

Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"

Соотечественники киевлян из команды "Александрия" гостили во Франции у "Сент-Этьена". Окончательный результат в этой встрече был установлен уже на 14-й минуте. Хозяева первыми открыли счет с игры, а украинцы смогли восстановить равенство с пенальти (1:1).

Московский ЦСКА на своей арене потерпел поражение с минимальным счетом от венгерского "Ференцвароша" (0:1). Единственный гол в матче забит Варга.

Другой российский клуб, "Краснодар", на выезде забил два безответных мяча турецкому "Трабзонспору". Отличились Берг и Вильена (2:0).

Голландский А3 дома не оставил камня на камне от обороны казахстанской "Астаны" (6:0). Коопмейнерс оформил дубль, также голами отметились Боадю, Стенге, Сугавара, Идрисси.

Белградский "Партизан" играл на своем поле против английского "Манчестер Юнайтед". Британцы победили только благодаря голу Марсельяля с пенальти (1:0).

Итальянская "Рома" встречалась в родных стенах с мёнхенгладбахской "Боруссией". Дзальоло открыл счет в середине первого тайма, выведя римлян вперед. Но на 5-й добавленной минуте к основному времени поединка Штиндельнен принес своему клубу ничью (1:1).