"Шахтер" против "Динамо". Фото: AFP

Лига чемпионов: "Локомотив" уступил "Ювентусу", ведя по ходу матча

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с загребским "Динамо"

"Ювентус". Фото: ЕРА

Московский "Локомотив" проиграл на выезде туринскому "Ювентусу" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1).

Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"

Счет в этом поединке был открыт в середине первого тайма. Автором точного удара стал Миранчук. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу российского клуба.

До 77-й минуты железнодорожники удерживали преимущество при доминировании туринцев, но дубль Дибалы за три минуты принес "Старой синьоре" три очка.

В другом матче группы D мадридский "Атлетико" с минимальным счетом переиграл леверкузенский "Байер" (1:0). Единственный гол в конце встречи забил Мората.

Интересно развивались события в квартете B. Греческий "Олимпиакос" принимал на своем поле мюнхенскую "Баварию". Первыми забили хозяева уже на 23-й минуте. Но дубль Левандовски вывел баварцев вперед. Увеличил отрыв гостей Толиссо, а окончательный результат установил под занавес матча Гильерме - 3:2 победа "Баварии".

В другом матче группы "Тоттенхэм" в Лондоне разгромил сербскую "Црвену Звезду" (5:0). По дублю оформили Гарри Кейн и Сон Хын Мин, а еще один мяч забил Ламела.

В группе А такой же крупной победы на выезде добился французский ПСЖ. В матче с бельгийским "Брюгге" Мбаппе отметился хет-триком, а Икарди ушел с поля, забив два мяча.

В другой встрече турецкий "Галатасарай" дома уступил с минимальным счетом мадридскому "Реалу". Три очка испанской команде принес гол Крооса на 18-й минуте.

"Шахтер" против "Динамо". Фото: AFP (צילום: AFP)

Донецкий "Шахтер" ушел от поражения в домашней игре с загребским "Динамо". Коноплянка открыл счет на 16-й минуте, но голы Ольмо и Оршича с пенальти вывели гостей вперед. На 75-й минуте Додо смог сравнять счет и спас клуб от поражения (2:2).

Во втором матче группы С английский "Манчестер Сити" дома с крупным счетом выиграл у итальянской "Аталанты" (5:1). Дублем за пять минут отметился Агуэро, забивший второй гол с пенальти. Но еще до этого первый мяч встречи провел в ворота хозяев Малиновский.

Хет-трик Стерлинга за 12 минут сделал счет разгромным (5:1).