Евролига: "Маккаби" в Мадриде проиграл "Реалу" с разницей в одно очко

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Маккаби" Скотти Уилбекин - 22 очка

Тель-авивский "Маккаби" на выезде уступил мадридскому "Реалу" во втором туре регулярного чемпионата Евролиги со счетом 85:86 (22:22, 22:28, 21:15, 20:21).

Поединок получился равным и напряженным. Первая четверть не выявила победителя. Но уже во второй десятиминутке хозяевам паркета удалось выйти вперед на 6 очков.

После перерыва израильтяне смогли сравнять счет перед финальными десятью минутами поединка. В концовке чуть больше повезло испанской команде, которая победила с минимальной разницей в счете.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий "Маккаби" Скотти Уилбекин, набравший 22 очка. На счету форварда "Реала" Джордана Микки 16 очков.

На старте турнира тельавивцы проиграли в гостях подмосковным "Химкам" (83:89). В следующем матче Евролиги 17 октября израильский клуб примет сербскую "Црвену Звезду".