Ришон разгромно проиграл дома "Промитеасу" на старте Еврокубка

Отставание израильтян в счете составило 33 очка

Ришонский "Маккаби" на своей арене потерпел поражение в первом туре группового этапа Еврокубка ФИБА от греческого "Промитеаса" - 55:88 (13:29, 20:23, 11:19, 11:17).

Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"

Израильтяне уступили сопернику во всех четвертях, проиграв уже в стартовые десять минут с разницей в 16 очков. Во второй четверти ришонцы смогли наладить командное взаимодействие и набрали 20 очков, сдержав натиск атак греков, но снова уступили.

В третьем и четвертом отрезках матча "оранжевые" смогли набрать только по 11 очков, а соперник отпраздновал победу с общим преимуществом в 33 очка.

Лучшим на площадке в этот вечер был защитник гостей американец Крисс Бэбб, набравший 19 очков. В составе "Маккаби" сразу три игрока забросили по 9 очков - Саддлер, Свинг и Ариэль.

Во втором туре группового этапа Еврокубка Ришон 9 октября сыграет в Болонье с "Виртусом".