Зидан. Фото: ЕРА

Зидан впервые проиграл с "Реалом" после возвращения

Наставник вернулся в команду в середине марта

Мадридский "Реал" уступил в гостевом матче 30-го тура Примеры "Валенсии" со счетом 1:2. Это поражение стало первым для главного тренера "королевского клуба" Зинедина Зидана после его возвращения в команду.

Первый гол в этом поединке был забит на 35-й минуте полузащитником хозяев поля Гонсало Гуэдешем. За семь минут до окончания основного времени матча защитник "Валенсии" Эсекьель Гарай с передачи Даниэля Парехо сделал счет 2:0.

Уже в добавленное судьей время нападающий "сливочных" Карим Бензема установил окончательный счет - 2:1 в пользу "Валенсии".

Эта победа позволила "Валенсии" подняться на 5-е место в турнирной таблице. "Реал" на третьей строке.

Зидан вернулся в "Реал" в середине марта. Ранее с 2016 по 2018 год под руководством французского специалиста мадридцы три года подряд выигрывали Лигу чемпионов, установив рекорд по этому показателю.