"Вулверхэмптон" выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Англии

В чемпионате МЮ занимает 5-ю строку, а "волки" 7-е место

"Манчестер Юнайтед" вылетел из Кубка Англии, проиграв на чужом поле в 1/4 финала Кубка Англии "Вулверхэмптону" со счетом 1:2.

Манкунианцы много комбинировали, владели территориальным преимуществом, но мяч редко доходил до штрафной команды соперника. Казалось, что все в руках команды Сульшера, но забили именно хозяева. Сначала голом отметился Рауль Хименес, а спустя всего шесть минут успех "волков" закрепил Диогу Жота.

"Красные дьяволы" смогли ответить только однажды. На пятой добавленной к основному времени встречи минуте забил Маркус Рэшфорд.

Учитывая принципиальность поединков в Кубке страны, результат матча вряд ли стал неожиданным, тем более в чемпионате "МЮ" занимает 5-ю строку, а "волки" 7-е место.

"Вулверхэмптон" смог пробиться в полуфинал турнира. В эту стадию уже пробились - "Уотфорд", переигравший "Кристал Пэлас" (2:1), и "Манчестер Сити", обыгравший "Суонси" (3:2). Последний участник 1/2 финала определится в матче "Миллуолл" – "Брайтон", который состоится 17 марта.