"Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Кубка Англии

Погба отметился голом и результативной передачей

МЮ торжествует. Фото: АР

"Манчестер Юнайтед" переиграл лондонский "Челси" в 1/8 финала Кубка Англии со счетом 2:0 и стал участником четвертьфинала.

Команды Сарри и Сульшера встречались на домашней арене "аристократов". Но "Стэмфорд Бридж" не помог лондонцам. Вслед за разгромным поражением от "Сити" (0:6) "Челси" проиграл и второй команде из Манчестера.

Первый гол в этой встрече с передачи Поля Погба был забит на 31-й минуте усилиями Андера Эрреры. Не успели футболисты уйти в раздевалку, как Погба забил уже сам, удвоив преимущество гостей. До финального свистка арбитра счет не изменился.

Манкунианцы стали последними четвертьфиналистами Кубка Англии. Также в этой стадии турнира сыграют: "Уотфорд", "Брайтон энд Хоув Альбион", "Миллуолл", "Манчестер Сити", "Вулверхэмптон", "Кристал Пэлас" и "Суонси Сити".