Карри. Фото: AFP

NBA: возвращение Карри не помогло "Голден Стэйт" победить в Детройте

Обе команды занимают четвертые места в своих конференциях

Стивен Карри. Фото: AFP

"Детройт Пистонс" на своей площадке победил "Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной лиги (NBA) со счетом 111:102 (24:24, 30:22, 31:32, 26:24).

Самыми результативными игроками поединка стали баскетболисты гостей. Но это не помогло "Голден Стэйт" выиграть. Кевин Дюрант набрал 28 очков. Его партнер по команде Стивен Карри удачно вернулся после перерыва из-за травмы, заработав 27 очков.

В составе победителей 26 очков на счету Блэйка Гриффина. Дабл-дабл из 16 очков и 19 подборов оформил Андре Драммонд.

Обе команды занимают четвертые места в своих конференциях. Представители Детройта после 20 матчей на Востоке имеют 13 побед и 7 поражений, а оклендцы одержали 15 побед и 9 матчей проиграли в 24 играх на Западе.