"Маккаби" разгромил "Анжи" в Юношеской лиге УЕФА

Хет-трик в игре сделал панамский легионер "желтых"

Тель-авивский "Маккаби" с разгромным счетом победил махачкалинский "Анжи" во ответном домашнем матче 1-го раунда предварительного этапа Юношеской лиги чемпионов (до 19 лет) со счетом 3:0.

В первом матче в России израильтяне уступили в упорном поединке со счетом 2:3. Встреча в Рамле также началась с драмы. По мнению многих специалистов, главный судья матча ошибочно не назначил в первом тайме пенальти в створ ворот "Маккаби". Это обстоятельство сказалось на действиях гостей, которые на 7-й минуте пропустили гол с одиннадцатиметрового.

Во втором тайме "зеленые" имели ряд возможностей, для того, чтобы забить, но юным футболистам не хватало точности в завершающей стадии атаки.

В дополнительное время панамский полузащитник израильской команды Эдуардо Герреро. который является единственным легионером клуба, оформил хет-трик.