Сборная Израиля завоевала три медали на чемпионате Европы по дзюдо

1 Еще фото
ענבר לניר על הפודיום
Инбар Ланир на пьедестале
(Фото: Федерация дзюдо)
Инбар Ланир (до 78 кг) принесла сборной Израиля третью бронзу на чемпионате Европы среди юниоров. Об этом стало известно в субботу, 7 ноября.
В решающей схватке Ланир за 40 секунд чисто победила голландку Рене ван Хреслер, серебряного призера прошлогоднего европейского первенства.
Гай Беркович, выступавший в весе до 90 кг, в тот же день занял пятое место, уступив в схватке за третье место представителю Венгрии.
Ранее израильтяне завоевали еще две бронзы - Тамар Малка в весе до 48 кг и Шакед Амихай в весе до 70 кг.
Через две недели в Праге стартует чемпионат Европы по дзюдо среди взрослых спортсменов.