Сборная Израиля завоевала командную бронзу на Гран-при по художественной гимнастике

Линой Ашрам и Николь Зеликман пропустили турнир в Москве

Сборная Израиля. Фото: Орен Ахарони

Сборная Израиля завоевала бронзовые медали в групповом многоборье на проходящем в Москве Гран-при по художественной гимнастике. Команда в составе - Карин Ваксман, Шай Бен-Руби, Натали Райц, Яна Крамаренко и Юлиана Телегин - набрала в сумме 57,400 балла.

Готовили к соревнованиям сборную Ирина Вигдорчик, Батья Рахели и Ноа Кадош.

Первенствовали россиянки - 64,250 балла, второе место заняла сборная Беларуси - 61,250 балла.

Лидеры сборной Линой Ашрам и Николь Зеликман в турнире не участвуют - они готовятся по индивидуальным программам к Олимпиаде-2020.

В индивидуальном многоборье, как и ожидалось, победила Дина Аверина (Россия) - 93,200 балла. Второе и третье места также завоевали россиянки Дарья Трубникова (Россия) - 92,450 балла и Лала Крамаренко - 89,100 балла.