"Барселона" и "Реал" вылетели из Кубка Испании

Обидчиками грандов стали "Атлетик" и "Реал Сосьедад"

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" закончили выступление в Кубке Испании, проиграв своим соперникам на стадии четвертьфинала.

"Реал" принимал "Реал Сосьедад". Поединок завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. Победу "Сосьедаду" принес дубль Александер Исака. Также голами в составе победителей отметились Мартин Эдегор и Микель Мерино.

У "королевского клуба" мячи забивали Марсело, Родриго и Начо. На 95-й минуте встречи Андони Эспиноса из "Реал Сосьедада" схлопотал удаление.

В другой паре 1/4 финала Кубка Испании "Атлетик" с минимальным счетом обыграл "Барселону". Каталонцы владели подавляющим преимуществом, но так и не смогли забить. А соперник поразил ворота. Единственного взятия ворот команде из Бильбао хватило для победы и выхода в полуфинал. Он был забит в добавленное арбитром к матчу время.

В полуфинале турнира "Атлетик" сыграет с "Реал Сосьедадом".