Высшая лига: "Ха-Поэль" (Б-Ш) ушел от поражения в матче с "Маккаби" (Т-А)

Отрыв лидера от южан составляет 15 очков

Футболисты беэр-шевского "Ха-Поэля" сыграли вничью с тель-авивским "Маккаби" в домашнем поединке 21-го тура Высшей лиги - 1:1.

В первом тайме болельщики голов не увидели. Вскоре после начала второй половины встречи Офоэду вывел гостей вперед. Но победный счет лидер чемпионата сохранить не смог. На 67-й минуте Зрихан спас южан от поражения.

Тель-Авив против Беэр-Шевы. Фото: Оз Муалем

Отрыв "желтых" от беэршевцев сохранился и составляет 15 очков. "Ха-Поэль" остается на четвертой позиции турнирной таблицы.

В другом матче дня раананский "Ха-Поэль" на своем поле принимал "Ирони" из Кирьят-Шмоны. Первыми в этой игре забили хозяева. На 35-й минуте отличился Томер. Но северянам удалось уйти от поражения. За девять минут до окончания основного времени игры Шакер сравнял счет (1:1).