Беэр-Шева. Фото: Оз Муалем

Высшая лига: Беэр-Шева побеждает Кфар-Сабу и закрепляется на третьем месте

Обзор первых матчей 12-го тура

Футболисты беэр-шевского "Ха-Поэля" переиграли на выезде одноклубников из Кфар-Сабы (1:0) в матче 12-го тура высшей лиги.

Южане на протяжении всей встречи владели инициативой, однако исход противостояния решил всего один гол, забитый в начале игре. Автором точного удара стал Биттон.

Беэршевцы набирают 23 очка и закрепляются на третьей позиции турнирной таблицы.

Тель-авивская "Бней-Йегуда" принимала в отчетном туре раананский "Ха-Поэль". "Львы" доминировали над соперником, но пропустили первыми. В середине стартового тайма Энса открыл счет. Только на 89-й минуте хозяева поля смогли уйти от поражения благодаря реализации пенальти Дором Яном.

Еще в одной встрече нетанийский "Маккаби" дома нанес четвертое подряд поражение "Ирони" из Кирьят-Шмоны. "Черно-желтые" победили благодаря единственному голу Бечирая с пенальти в первом тайме.

"Ирони" продолжает замыкать турнирную таблицу, "Маккаби" на восьмой позиции.