Кубок ТОТО: Иерусалим и Ашдод не смогли выявить сильнейшего

В другой игре Кфар-Саба сыграла вничью с Хайфой

"Бейтар". Фото: Алекс Коломойский

Столичный "Бейтар" дома сыграл вничью с Ашдодом в четвертом туре группового этапа Кубка ТОТО (1:1).

Оба мяча в иерусалимской встрече были забиты с пенальти. Сначала в середине первого тайма за хозяев забил Плюман, а на 63-й минуте Гозлан сравнял счет.

Конечный результат стал справедливым итогом равной игры.

В группе В "черно-желтые" сыграли больше всех матчей - набрав в 4 встречах 10 очков. Такая результативность позволяет столичному клубу удерживать лидерство. На втором месте с тремя сыгранными матчами и пятью очками ашдодцы.

В другой встрече "Ха-Поэль" из Кфар-Сабы на своей арене играл с одноклубниками из Хайфы. Голы в этой встрече забивались в первой половине стартовых 45 минут. Сначала на 8-й минуте Ронен открыл счет, а на 22-й Бузагло установил окончательный результат.

После трех матчей в группе А Кфар-Саба с двумя очками занимает последнее - пятое место, хайфчане находятся на третьей позиции, имея в активе четыре очка.