Кубок ТОТО: Хадера ушла от поражения на последних минутах матча с Нетанией

В другой игре Нес-Циона и Раанана голов не забили

Хадера против Нетании. Фото: Реувен Шварц

Хадерский "Ха-Поэль" сыграл вничью на своей арене с нетанийским "Маккаби" в 4-м туре группового этапа Кубка ТОТО со счетом 1:1.

Нетанийцы действовали в гостях по-хозяйски, но смогли реализовать игровое преимущество только на 58-й минуте усилиями Гате.

После пропущенного гола хадерцы активизировались и за минуту до истечения основного времени смогли сравнять счет. Точный удар получился у Переца.

После четырех туров нетанийцы с 7 очками возглавляют группу А. "Ха-Поэль" имеет в активе две ничьи и расположился на четвертой позиции, правда провел только три матча.

В другом поединке дня "Секция" из Нес-Ционы принимала на своем поле раананский "Ха-Поэль". Футболисты в этом матче голами и опасными моментами зрителей не баловали. На 89-й минуте Нимни схлопотал удаление и оставил гостей в меньшинстве. В итоге матч завершился нулевой ничьей.

Нес-Циона и Раанана сыграли по три матча и занимают четвертое и третье места, соответственно.