Месси. Фото

Аргентина впервые за 12 лет проиграла в основное время на Кубке Америки

Сборная Аргентины уступила Колумбии в 1-м туре группового этапа Кубка Америки со счетом 0:2.

Сборная Аргентины уступила Колумбии в 1-м туре группового этапа Кубка Америки со счетом 0:2.  Встреча проходила в бразильском Салвадоре. Оба гола забили игроки, вышедшие на замену, - Рохер Мартинес на 71-й минуте и Дуван Сапата через 15 минут.

Таким образом, аргентинцы впервые с 2007 года проиграли в основное время на Кубке Америки. Тогда аргентинцы в финале турнира уступили Бразилии со счетом 0:3.

Счет был открыт на 71-й минуте: отличился Рохер Мартинес, которому ассистировал Хамес Родригес. Спустя 15 минут преимущество сборной Колумбии увеличил Дуван Сапата с передачи Хефферсона Лермы. Оба автора забитых мячей были выпущены на замену.

В следующем туре Колумбия сыграет 20 июня со сборной Катара, а команда Аргентины в этот же день сыграет со сборной Парагвая.