Премьер-лига: "Манчестер Юнайтед" проигрывает в дерби "Манчестер Сити", "Арсенал" уступает "Вулверхэмптону"

Беспроигрышная серия "горожан" составляет 11 игр

"Манчестер Сити" в гостях переиграл "Манчестер Юнайтед" в поединке 31-го тура английской Премьер-лиги со счетом 2:0.

Голы в этой встрече забивались во вторые 45 минут. Счет открыл Бернарду Силва, а закрепил успех Сити Лерой Сане, вышедший на поле во втором тайме.

Борьба за лидерство в турнирной таблице продолжается. "Манчестер Сити" сместил в первого места "Ливерпуль". Беспроигрышная серия "горожан" составляет 11 игр.

Подопечные Сульшера продолжают испытывать кризис и находятся только на шестом месте. Поля Погба критику за нежелание играть в Манчестере. Француз хочет выступать за "Реал", так как не верит, что манкунианцы способны выигрывать трофеи.

В перенесенном матче 31-го тура "Вулверхэмптон" дома играл с "Арсеналом". В середине стартового тайма Рубен Невеш забил первый гол и хозяева повели в счете. Не прошло и десяти минут, как Мэтт Доэрти сделал счет 2:0 в пользу "волков". В добавленное время к первой плловине встречи Диогу Жота довел счет до разгромного.

Лишь на 80-й минуте гол престижа за лондонцев провел защитник Сократис Папастатопулос.

После этого матча "Вулверхэмптон" поднялся на седьмое место в таблице, а "Арсенал" упустил шанс попасть в зону Лиги чемпионов, обойдя "Челси" и остался на пятой позиции.