Волейбол

Волейболисты "Мате-Ашера" победили в матче сезона Кфар-Сабу

За 4 матча до окончания турнира команда из Акко сделала серьезную заявку на чемпионство

Волейбольный клуб из Акко "Ха-Поэль Мате-Ашер" на своей площадке победил в матче 16-го тура чемпионата Израиля одноклубников из Кфар-Сабы со счетом 3:0 (25:20, 27:25, 25:21).

В первом сете хозяева уверенно вели игру и смогли склонить чашу весов в свою пользу. Во второй партии гости были близки к победе, но уступили в упорной борьбе с разницей в два очка.

В третьем сете "Мате-Ашер" снова переиграл соперника, сняв все вопросы о победителе.

За четыре матча до окончания турнира команда из Акко сделала серьезную заявку на чемпионство. В ее активе на шесть очков больше, чем у ближайшего преследователя - Кфар-Сабы, и один матч в запасе.