Лига чемпионов ФИБА: "Ха-Поэль" в Холоне переиграл ПАОК

После трех туров израильтяне на 3-м месте в таблице

Холонский "Ха-Поэль" победил дома в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов ФИБА греческий ПАОК со счетом 72:68 (18:25, 16:17, 20:14, 18:12).

Израильтяне хуже начали встречу, уступив в стартовой четверти с разницей в семь очков. Но уже в следующей десятиминутке завязалсь равная и упорная борьба.

После перерыва холонцы сократили отставание от соперника до двух очков, а в заключительные десять минут сняли все вопросы о победителе поединка. Уверенная домашняя виктория приносит "Ха-Поэлю" пять очков.

Самым результативным игроком матча был Фил Госс из команды гостей. На его счету 23 очка. У израильтян отличился Халиф Уайатт - 14 очков.

После трех туров Холон с двумя победами находится на третьем месте в турнирной таблице группы В, в которой всего восемь команд, а в стадию плей-офф напрямую проходят четыре клуба.

В следующем туре 24 октября "Ха-Поэль" сыграет в Бельгии с "Антверп Джайентс".