"Реал" установил антирекорд: 465 минут без голов

Королевский клуб не может выиграть 5 матчей подряд, а в четырех он ушел с поля без голов

"Реал" разучился побеждать? Фото: AFP

Мадридский "Реал" продолжает лихорадить. В игре 9-го тура чемпионата Испании "сливочные" уступили на своем поле "Леванте" со счетом 1:2 и установили клубный антирекорд - 465 минут без голов.

Прервал черную серию мадридцев Марсело. Но его гол не спас команду от очередного поражения. "Реал" не может выиграть во всех турнирах уже на протяжении пяти встреч. До этого клуб уступил "Севилье" (0:3), сыграл вничью с "Атлетико" (0:0), проиграл ЦСКА (0:1) и "Алавесу" (0:1).

Предыдущая самая продолжительная безголевая серия "королей" была установлена в 1985 году (464 минуты).

После девяти матчей "сливочные" находятся на пятом месте в турнирной таблице.

Уже в следующем туре "Реал" отправится в гости к лидеру турнира - "Барселоне", в составе которой на поле не сможет выйти получивший перелом Лионель Месси.