Евролига: "Маккаби" уступил ЦСКА в Тель-Авиве

После двух туров израильтяне занимают предпоследнее место в турнирной таблице

Тель-авивский "Маккаби" на своей арене проиграл в драматичном матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги московскому ЦСКА со счетом 86:89 (22:24, 24:26, 22:17, 18:22).

Матч получился зрелищным и упорным. До перерыва "желтые" совсем немного проигрывали сопернику. После разговора в раздевалки с Невеном Спахия хозяева смогли отыграть отставание и выйти вперед.

Исход противостояния же решился на последних минутах. В финальной четверти армейцы вели, но "Маккаби" агрессивно действовал в атаке и мог добиться успеха. Однако гости смогли отстоять минимальное преимущество и победили с разницей в три очка.

Самым результативным игроком матча стал Нандо де Коло из ЦСКА - 27 очков. В составе тельавивцев 21 очко заработал Анжело Калояро.

Для "Маккаби" это стало вторым поражением на турнире подряд. В первом туре израильская команда уступила греческому "Панатинаикосу".