• ЧМ - 2018
Лужники

ЧМ-2018: определились все пары участников 1/4 финала, расписание матчей

Турнир продолжают восемь команд, России предстоит сыграть с Хорватией

3 июля в Москве на стадионе "Спартак" был сыгран последний матч в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу - 2018. Англия победила в серии пенальти команду Колумбии 4:3 (основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1) и впервые с 2006 года вышла в четвертьфинал.

Таким образом, определились все пары участников 1/4 финала. Игры начнутся в пятницу, 6 июля. Команды получили два выходных - 4 и 5 июля - на отдых и подготовку.

6 июля

17.00. Уругвай - Франция (Нижний Новгород)

21.00. Бразилия - Бельгия

7 июля

17.00. Швеция - Англия (Самара)

21.00. Россия — Хорватия (Сочи)

В Израиле все игры будут транслироваться по телеканалу "11Кан".

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.

Первый полуфинал, в котором встретятся победители первого и второго матчей 1/4 финала, пройдет во вторник, 10 июля. Начало в 21.00.

Второй полуфинал между победителями третьего и четвертого матчей 1/4 финала пройдет в среду, 11 июня. Начало матча в 21.00.

Команды, проигравшие полуфинальные поединки, сыграют в матче за третье место в субботу, 14 июля. Начало матча в 17.00.

Финальная встреча состоится 15 июля на стадионе "Лужники" в Москве. Начало матча в 18.00