Натхо. Фото: АР

Футболист сборной Израиля помог ЦСКА разгромить "Ахмат" в чемпионате России

Бибрас сыграл за армейцев с 2014 года в 128 матчах, в которых забил 28 голов

Натхо в форме ЦСКА. Фото: АР

Футболист сборной Израиля Бибрас Натхо отдал две голевые передачи в матче 22-го тура чемпионата России в игре против "Ахмата" в Грозном (3:0).

Первый гол армейцы забили уже на 6-й минуте. Отличился Александр Головин. В середине первого тайма произошел спорный эпизод. После подачи углового игроками грозненской команды мяч, по мнению хозяев, пересек линию ворот вместе с голкипером Игорем Акинфеевым. Но судья взятие ворот не засчитал.

Сразу после этого момента Натхо выдал пас на ход Витиньо, который мощно пробил из-за штрафной и сделал счет 2:0. Второй раз израильтянин ассистировал Игнашевичу, который нашел мяч головой после подачи с углового.

После 22 матчей команда Бибраса занимает в турнирной таблице российской Премьер-лиги третье место. Отставание ЦСКА от лидирующего "Локомотива" составляет пять очков.