Сборная Израиля
Израильские синхронистки попали в историю
Успех израильской команды связывают с приходом нового тренера

Девушки из сборной Израиля. Фото: федерация плавания

Сборная команда Израиля по синхронному плаванию завоевала бронзовые медали на этапе Мировой серии в Париже. Девушки получили от судей 78,9 балла. Впервые израильские спортсменки поднялись на пьедестал почета в этом виде спорта. Программа израильтянок имела множество акробатических элементов и высокий уровень сложности.

קוד להטמעה:

Такой успех прежде всего связывают с испанской наставницей команды Анной Терес, которая начала работать в Израиле полгода назад.

"Для меня это только начало. Девушки могут выйти на более высокий уровень. Парижский турнир показал, что мы должны ставить перед собой новые цели", - сказала Терес.

Золотую медаль в соревнованиях выиграла сборная Украины - 91,67 балла. Хозяйка турнира - команда Франции заняла второе место с суммой 85,8.