Израильская молодежка разгромила Косово в отборе на Евро-2019

14 ноября Израиль дома проведет принципиальный матч с Германией

Молодежная сборная Израиля (до 21 года) одержала крупную победу в гостях над командой Косово со счетом 4:0 в четвертой игре пятой группы квалификации чемпионата Европы 2019 года.

Израильтяне забили по два гола в каждом из таймов. В первые 45-минут игры отличились футболисты "Ирони" из Кирьят-Шмоны Идан Нахмиас и Шон Вайссман.

После перерыва голы забивали Ор Даса из тель-авивского “Маккаби” и Максим Плакущенко (“Ха-Поэль” Хайфа).

После четвертого тура "сине-белые" расположились в своей группе на третьем месте, имея две победы, одну ничью и одно поражение. В лидерах секстета ирландцы, опережающие Израиль на три очка. На второй позиции Германия, имеющая на одно очко меньше, чем у Ирландии.

В следующем матче, во вторник, 14 ноября, израильтяне на своем поле встретятся в принципиальном поединке со сверстниками из Германии.