Гади Хаймович

Израильтяне завоевали два серебра на турнире в Польше

На пути к финалу Гади Хаймович победил своего брата Гили

Гади Хаймович на пьедестале

Юные израильские тхэквондисты Гади Хаймович и Нимрод Кравицки завоевали две серебряные медали на турнире в Польше.

Хаймович в первом поединке весовой категории до 63 кг оказался сильнее соперника из Швеции, затем в 1/8 финала победил брата Гили, в четвертьфинале выиграл у россиянина, а за выход в финал переиграл представителя Беларуси. В главном бою турнира израильтянин уступил грузинскому тхэквондисту.

Другой израильтянин, Нимрод Кравицки, на пути к финалу победил белоруса, англичанина, американца, шведа и хорвата, а в решающем бою проиграл представителю Беларуси.

Авишаг Самберг, которая будет представлять в следующем месяце Израиль на Юношеских олимпийских играх в Аргентине, стала победителем соревнований в весовой категории до 49 кг.