Высшая лига: "Бней-Йегуда" и хайфский "Маккаби" на 12-й минуте установили окончательный счет

В другой игре Кирьят-Шмона переиграла Нетанию

"Маккаби" - "Бней-Йегуда". Фото: Реувен Шварц

"Бней-Йегуда" на своем поле сыграла вничью в матче третьего тура чемпионата Израиля против хайфского "Маккаби" со счетом 1:1.

Голы в этом поединке были забиты в первые 12 минут игры. Счет открыл за хозяев поля Шуа уже на 6-й минуте. Но вскоре Манджек восстановил равенство.

Немного лучше в матче выглядели гости. Они опаснее атаковали и владели территориальным преимуществом. Однако до финального свистка ситуация на табло так и не изменилась. Боевая ничья определила после трех туров чемпионата северян на седьмую позицию. "Львы" пока не могут выиграть на турнире и с двумя очками занимают одиннадцатое место.

В другой встрече дня "Ирони" в Кирьят-Шмоне принимал нетанийский "Маккаби". Гости очень старались, переиграли соперника почти по всем статистическим показателям, но самого главного - забить - не смогли. Северяне же добились виктории с минимальным счетом. Единственный гол на 60-й минуте забил Леви Гарсия.

Нетанийцы провально начали сезон - одна ничья и два поражения, которые отбросили клуб только на 13-е место турнирной таблицы.

"Ирони" имеет идентичные показатели с хайфским "Мкаккаби" и занимает шестое место.