Кубок Европы FIBA: "Бней-Герцлия" разгромила "Фехервар" в Венгрии

Самым результативным игроком матча стал Джефф Эдриен (“Бней-Герцлия") - 26 очков

Баскетболисты "Бней-Герцлии" на групповом этапе Кубка Европы FIBA в гостях с крупным счетом переиграли венгерский "Фехервар" - 93:74 (12:15, 30:24, 22:22, 29:13).

Начало встречи не предвещало для хозяев разгрома. В первой четверти они повели со счетом 15:12. Но уже во второй десятиминутке израильтяне смогли не только отыграть отставание, но и перед перерывом на три очка уйти в отрыв.

Третья четверть прошла в равной борьбе и закончилась со счетом 22:22. В финальной части игры баскетболисты из Герцлии добавили, а оборона соперника не выдержала. В итоге гости победили со счетом 29:13 в четверти и 93:74 в матче.

Самым результативным игроком встречи стал Джефф Эдриен ("Бней-Герцлия"), который смог набрать 26 очков.

В следующем матче турнира в среду, 25 октября, израильтяне примут на своей площадке "Цмоки-Минск".