Игрок сборной Израиля помог ЦСКА разгромить "Локомотив" в чемпионате России

Бибрас Натхо забил свой 18 мяч в 67 играх за армейцев

Бибрас в форме ЦСКА. Фото: AFP
Футболист сборной Израиля Бибрас Натхо поучаствовал в разгроме "Локомотива", который ему устроил ЦСКА в матче 25 тура российской Премьер-Лиги.

Поединок состоялся на новом стадионе ЦСКА "ВЭБ Арена" и завершился победой хозяев со счетом 4:0.

Бибрас Натхо. Фото: Оз Муалем

Натхо в форме сборной Израиля. Фото: АFP

Натхо забил четвертый гол своей команды. Он в фирменном стиле сам себе организовал острую ситуацию, отдал мяч на фланг и получил ответную передачу уже в штрафной.

Также в этой встрече отличились Алан Дзагоев, Витиньо и Александр Головин. Израильтянин стал единственным кому удалось поразить ворота во втором тайме.

Этот гол стал для Бибраса 18-м в майке ЦСКА. Ранее 21 гол в 104 матчах полузащитник забивал за казанский Рубин, за который он выступал с 2010 по 2013 год.

После этой встречи московский клуб набрал 50 очков и разместился на втором месте в турнирной таблице, обогнав петербургский "Зенит" (49). Лидером российского чемпионата является "Спартак", который оторвался от ближайшего преследователя на 7 очков.