Израильская красавица вдохновила героя матча "Барселона" – ПСЖ

Серхио Роберто и Корал Симанович вместе уже более четырех лет, а познакомились в Instagram

В Израиле говорят, что за каждым успешным мужчиной непременно стоит женщина. В случае с Серхио Роберто – это известная израильская модель Корал Симанович, с которой он не расстается уже более четырех лет.

Корал Симанович, Instagram

Накануне гол Роберто на 5-й минуте добавленного времени вывел “Барселону” в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Пари Сен-Жермен" был переигран на “Камп Ноу” со счетом 6:1 после сокрушительного поражения в гостях - 0:4.

Серхио празднует забитый гол. Фото: Gettyimages (צילום: גטי אימג'ס)
Серхио празднует забитый гол. Фото: Gettyimages

Корал и Серхио

“Сегодня нет человека счастливее меня. Серхи вчера стал первой звездой матча. Он по праву заслужил этого”, - сказала после поединка Симанович.

Корал Симанович. Фото: Лем Студио

Звездная пара вскоре после знакомства. Фото: Рафи Делавия

Красавчик Серхио. Фото: Gettyimages

25-летняя девушка, родившаяся в Тель-Авиве, является одной из самых успешных израильских моделей и снимается для знаменитых международных брендов косметики.

Симанович уже успела познакомить звездного бойфренда со своей семьей, а также попутешествовать по Израилю.